14.10.2018 / Нижний Тагил. "Танец без границ"

  • Место проведения: Нижний Тагил, Уральский проспект 65, ФОК «Президентский»
  • Организатор: Наталья Красникова
  • Количество категорий: 51

  • Дата проведения: 14 октября 2018г (воскресенье)
  • Место проведения: г. Нижний Тагил, Уральский проспект 65, ФОК «Президентский»
  • Организатор: ТСК «Виктория-НТ», Красникова Наталья, тел. +7-922-220-77-90
  • Правила проведения: В соответствии с Правилами ФТСАРР
  • Условия участия пар: Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
  • Награждение победителей: Дипломы, медали, кубки для финалистов
  • Регистрация: По квалификац. книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, полисам страхования, мед. справкам.
  • Начало регистрации: за 1,5 часа. Окончание регистрации: за 30 минут до начала отделения
  • Благотворительный взнос: СММ - 500 руб., спорт высших достижений – 600р.
  • Допуск тренеров: Бесплатно, по аккредитации

Таблица категорий

При расхождении таблицы, размещенной на этой странице, с приглашением, всегда правильной считаем информацию из ПРИГЛАШЕНИЯ!
Для просмотра результатов кликайте по соответствующй ячейке.

14.10.2018, Воскресенье. СММ

10:0010:30
Дети-0[2] Дети-0 СММ, 2 танца [8] Дети-0 СММ, 3 танца
Дети-0 + Дети-1[5] Дети 0+1 Соло СММ, 2 танца [11] Дети 0+1 Соло СММ, 3 танца
Дети-1[3] Дети-1 СММ, 2 танца [9] Дети-1 СММ, 3 танца

[13] Дети-1 СММ, 4 танца
Дети 2+1[6] Дети 1+2 Соло СММ, 3 танца [12] Дети 1+2 Соло СММ, 4 танца

[16] Дети 1+2 СММ, 6 танцев

[17] Дети 1+2 Соло СММ, 6 танцев
Дети-2[4] Дети-2 СММ, 2 танца [10] Дети-2 СММ, 3 танца

[14] Дети-2 СММ, 4 танца
Юниоры 2+1[7] Юниоры 1+2 СММ, 4 танца [15] Юниоры 1+2 СММ, 6 танцев

14.10.2018, Воскресенье

11:4514:0016:00
Дети-0 [18] Дети-0 Кубок СММ, 2 танца

[19] Дети-0 Кубок СММ, 3 танца
Дети 2+1 [23] Дети-2+1 Кубок СММ, 6 танцев

[26] Дети-2+1 Соло Кубок СММ, 4 танца

[27] Дети-2+1 Соло Кубок СММ, 6 танцев
Дети-1 [20] Дети-1 Кубок СММ, 3 танца

[21] Дети-1 Кубок СММ, 4 танца
[30] Дети-1, E класс, СТ (3 танца)

[31] Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
[42] Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 [22] Дети-2 Кубок СММ, 4 танца [32] Дети-2, E класс, СТ (3 танца)

[33] Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)

[34] Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
[43] Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)

[44] Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)

[45] Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1[35] Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)

[36] Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)

[37] Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)

[38] Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
[46] Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)

[47] Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1 [24] Юниоры-2+1 Кубок СММ, 4 танца

[25] Юниоры-2+1 Кубок СММ, 6 танцев

[28] Юниоры-2+1 Соло Кубок СММ, 4 танца

[29] Юниоры-2+1 Соло Кубок СММ, 6 танцев
Юниоры-2[48] Юниоры-2, C - E класс, СТ

[49] Юниоры-2, C - E класс, ЛА
Взрослые + Молодежь[39] Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)

[40] Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
[50] Взрослые + Молодежь, C - E класс, СТ

[51] Взрослые + Молодежь, C - E класс, ЛА
Сеньоры[41] Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца) [52] Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)