07.10.2018 / Екатеринбург. "Кубок Олимпа - 2018"

  • Место проведения: Екатеринбург, ЦК Урал. ул.Студенческая 3
  • Организатор: Марина Рубенкова
  • Количество категорий: 63

  • Место проведения: Центр Культуры «Урал», МФЗ г.Екатеринбург , ул.Студенческая 3 .
  • Организатор: ТСК «Олимп» Рубенкова М.Б. 8-912-207-77-10, E-mail: olimpdance@citydom.ru
  • Правила проведения: В соответствии с Правилами ФТСАРР
  • Условия участия пар: Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
  • Вход зрителей: По билетам 600 руб. на весь день.
  • Судьи: Судейская коллегия, согласованная с ФТСАРР
  • Регистрация: По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении. Регистрация начинается за 2 часа и заканчивается за 30 мин. до начала отборочных туров.
  • Регистрационный взнос с пары: Не выше нормативов, установленных правилами ФТСАРР. СММ (Д1, Д2-300 руб./чел., Ю1, Ю2-600 руб./чел. за программу) 5 и более участие на турнире - бесплатно.
  • Допуск тренеров: Бесплатно, по списку аккредитованных тренеров в ФТСАРР, пары которых заняты на турнире ( при предъявлении паспорта), сообщить до 5 .10.2018 .
  • Размер площадки: 400 кв.м., паркет

Таблица категорий

При расхождении таблицы, размещенной на этой странице, с приглашением, всегда правильной считаем информацию из ПРИГЛАШЕНИЯ!
Для просмотра результатов кликайте по соответствующй ячейке.

07.10.2018, Воскресенье. СММ

09:0009:3010:15
Дети-0[1] Дети-0 СММ Cоло, 2 танца

[4] Дети-0 СММ, 2 танца
[7] Дети-0 СММ Cоло, 3 танца

[10] Дети-0 СММ, 3 танца
Дети-1[2] Дети-1 СММ Cоло, 2 танца

[5] Дети-1 СММ, 2 танца
[8] Дети-1 СММ Cоло, 3 танца [13] Дети-1 СММ, 3 танца
Дети-2[3] Дети-2 СММ Cоло, 3 танца

[6] Дети-2 СММ, 3 танца
[9] Дети-2 СММ Cоло, 4 танца [14] Дети-2 СММ, 4 танца

07.10.2018, Воскресенье

09:3010:1511:3012:3015:0017:0019:00
Дети-0 [16] Дети-0 Соло СММ Кубок, 3 танца

[19] Дети-0 СММ Кубок, 3 танца
[24] Дети-0 Соло СММ Кубок, 4 танца

[27] Дети-0 СММ Кубок, 4 танца
Дети-2+1 [15] Дети 2+1 СММ Кубок, 4 танца [39] Дети 2+1, E класс, СТ (3 танца)

[40] Дети 2+1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети 0+1 [11] Дети-0+1 СММ Кубок В.Вальса

[12] Дети-0+1 СММ Кубок 4 танца
[20] Дети-0+1 СММ Кубок джайва
Дети-1 [17] Дети-1 Соло СММ Кубок, 3 танца

[21] Дети-1 СММ Кубок, 4 танца
[25] Дети-1 Соло СММ Кубок, 4 танца

[26] Дети-2 Соло СММ Кубок, 6 танцев

[28] Дети-1 СММ Кубок, 6 танцев
[49] Дети-1, E класс, СТ (3 танца)

[50] Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
[58] Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 [18] Дети-2 Соло СММ Кубок, 4 танца

[22] Дети-2 СММ Кубок, 4 танца
[29] Дети-2 СММ Кубок, 6 танцев [31] Дети-2, Открытый класс, СТ (4 танца)

[32] Дети-2, Открытый класс, ЛА (4 танца)
[41] Дети-2, D класс, СТ (4 танца)

[42] Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
[51] Дети-2, E класс, СТ (3 танца)

[52] Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
[59] Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1[33] Юниоры-1, Открытый класс, СТ

[34] Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
[43] Юниоры-1, C класс, СТ

[44] Юниоры-1, C класс, ЛА
[53] Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)

[54] Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
[60] Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)

[61] Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1 [23] Юниоры-2+1 СММ Кубок, 4 танца [30] Юниоры-2+1 СММ Кубок, 6 танцев
Юниоры-2[35] Юниоры-2, Открытый класс, СТ

[36] Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
[45] Юниоры-2, C класс, СТ

[46] Юниоры-2, C класс, ЛА
[55] Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)

[56] Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь[37] Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ

[38] Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
[47] Взрослые + Молодежь, B класс, СТ

[48] Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
[57] Взрослые + Молодежь, B класс, Двоеборье [62] Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ

[63] Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА