По вопросам графика турниров ФТССО связывайтесь с Вадимом Акименко.

График турниров

Прошедшие турниры

27.05.2018
Нижний Тагил
Dance Parquet Stars

20.05.2018
Екатеринбург
Областной турнир

19.05.2018
Нижний Тагил, ФОК "Президентский"
Золотая пара-2018

12.05.2018
Екатеринбург
Виват, Екатеринбург-2018

06.05.2018
Заречный
Кубок БАЭС - 2018

05.05.2018
Каменск-Уральский, Спортивный комплекс "Олимп"
Кубок Синары - 2018

29.04.2018
Екатеринбург
Огни Екатеринбурга-2018

21.04.2018
Екатеринбург
Primavera Cup - 2018

14.04.2018
В-Пышма
Кубок губернатора Свердловской области

08.04.2018
Екатеринбург
СПАРТАК-2018

01.04.2018
Екатеринбург
Кубок ОДО

31.03.2018
Н-Тагил
Танец без границ

25.03.2018
Екатеринбург
Dance-Ural - 2018

11.03.2018
Сухой Лог
Кубок главы г. Сухой Лог

08.03.2018
Екатеринбург
Кубок Спартака - 2018

04.03.2018
Каменск-Уральский
Сюрприз - 2018

23.02.2018
Екатеринбург
Чемпионаты и Первенства УрФО

17.02.2018
В. Пышма
Кубок Маэстро – 2018

11.02.2018
Екатеринбург
Кубок Газпром-Трансгаз

04.02.2018
Асбест
Кубок Главы города Асбеста

28.01.2018
Екатеринбург
Юность - 2018

14.01.2018
Екатеринбург
Овация - 2018

24.12.2017
Н-Тагил
Dance Parquet Stars

17.12.2017
Екатеринбург
Метелица-2017

09.12.2017
Екатеринбург
Открытый Кубок г. Екатеринбурга-2017

03.12.2017
Екатеринбург
Зимний Кристалл

26.11.2017
В-Пышма
Кубок УГМК - 2017

19.11.2017
Екатеринбург
Вдохновение-2017

18.11.2017
Н-Тагил
Данс Студио

12.11.2017
Екатеринбург
Кубок УрФУ

04.11.2017
Екатеринбург
Кубок Суфидянова - 2017

29.10.2017
Н-Тагил
Танец без границ

28.10.2017
Екатеринбург
Фантазия

22.10.2017
Н-Тагил
Евразия- 2017. Первенство г. Нижний Тагил

15.10.2017
Екатеринбург
Кубок Олимпа - 2017

08.10.2017
Екатеринбург
Виват, Екатеринбург-2017

30.09.2017
Екатеринбург
Золотая осень - 2017

28.05.2017
Н-Тагил
Dance Parquet Stars

27.05.2017
Свердловская область, г.Заречный,
Кубок БАЭС-2017

21.05.2017
Екатеринбург
Студия+

20.05.2017
Н-Тагил
Золотая пара

07.05.2017
Сухой Лог
Первенство МО Сухой Лог

01.05.2017
К-Уральский
Кубок Синары - 2017

29.04.2017
Нижний Тагил
Танец без границ

22.04.2017
Екатеринбург
Primavera Cup - 2017

15.04.2017
Верхняя Пышма
Кубок губернатора - 2017

09.04.2017
Екатеринбург
Спартак -2017

02.04.2017
Екатеринбург
Маэстро

26.03.2017
Екатеринбург
Dance - Ural - 2017

19.03.2017
Екатеринбург
Юность-2017