По вопросам графика турниров ФТССО связывайтесь с Вадимом Акименко.

График турниров

07.10.2018
Екатеринбург
Кубок Олимпа - 2018

14.10.2018
Нижний Тагил
Танец без границ

Прошедшие турниры

27.05.2018
Нижний Тагил
Dance Parquet Stars

20.05.2018
Екатеринбург
Областной турнир

19.05.2018
Нижний Тагил, ФОК "Президентский"
Золотая пара-2018

12.05.2018
Екатеринбург
Виват, Екатеринбург-2018

06.05.2018
Заречный
Кубок БАЭС - 2018

05.05.2018
Каменск-Уральский, Спортивный комплекс "Олимп"
Кубок Синары - 2018

29.04.2018
Екатеринбург
Огни Екатеринбурга-2018

21.04.2018
Екатеринбург
Primavera Cup - 2018

14.04.2018
В-Пышма
Кубок губернатора Свердловской области

08.04.2018
Екатеринбург
СПАРТАК-2018

01.04.2018
Екатеринбург
Кубок ОДО

31.03.2018
Н-Тагил
Танец без границ

25.03.2018
Екатеринбург
Dance-Ural - 2018

11.03.2018
Сухой Лог
Кубок главы г. Сухой Лог

08.03.2018
Екатеринбург
Кубок Спартака - 2018

04.03.2018
Каменск-Уральский
Сюрприз - 2018

23.02.2018
Екатеринбург
Чемпионаты и Первенства УрФО

17.02.2018
В. Пышма
Кубок Маэстро – 2018

11.02.2018
Екатеринбург
Кубок Газпром-Трансгаз

04.02.2018
Асбест
Кубок Главы города Асбеста

28.01.2018
Екатеринбург
Юность - 2018

14.01.2018
Екатеринбург
Овация - 2018

24.12.2017
Н-Тагил
Dance Parquet Stars

17.12.2017
Екатеринбург
Метелица-2017

09.12.2017
Екатеринбург
Открытый Кубок г. Екатеринбурга-2017

03.12.2017
Екатеринбург
Зимний Кристалл

26.11.2017
В-Пышма
Кубок УГМК - 2017

19.11.2017
Екатеринбург
Вдохновение-2017

18.11.2017
Н-Тагил
Данс Студио

12.11.2017
Екатеринбург
Кубок УрФУ

04.11.2017
Екатеринбург
Кубок Суфидянова - 2017

29.10.2017
Н-Тагил
Танец без границ

28.10.2017
Екатеринбург
Фантазия

22.10.2017
Н-Тагил
Евразия- 2017. Первенство г. Нижний Тагил

15.10.2017
Екатеринбург
Кубок Олимпа - 2017

08.10.2017
Екатеринбург
Виват, Екатеринбург-2017

30.09.2017
Екатеринбург
Золотая осень - 2017

28.05.2017
Н-Тагил
Dance Parquet Stars

27.05.2017
Свердловская область, г.Заречный,
Кубок БАЭС-2017

21.05.2017
Екатеринбург
Студия+

20.05.2017
Н-Тагил
Золотая пара

07.05.2017
Сухой Лог
Первенство МО Сухой Лог

01.05.2017
К-Уральский
Кубок Синары - 2017

29.04.2017
Нижний Тагил
Танец без границ

22.04.2017
Екатеринбург
Primavera Cup - 2017

15.04.2017
Верхняя Пышма
Кубок губернатора - 2017

09.04.2017
Екатеринбург
Спартак -2017

02.04.2017
Екатеринбург
Маэстро

26.03.2017
Екатеринбург
Dance - Ural - 2017

19.03.2017
Екатеринбург
Юность-2017

12.03.2017
Каменск-Уральский
Первенство Каменска-Уральского

08.03.2017
Екатеринбург
Кубок Спартака-2017

26.02.2017
Екатеринбург
Огни Екатеринбурга-2017

23.02.2017
Асбест
Кубок Главы города Асбеста

18.02.2017
Екатеринбург
Танцевальный Екатеринбург

12.02.2017
Екатеринбург
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ

22.01.2017
Екатеринбург
Рейтинговый турнир кат.B

25.12.2016
Нижний Тагил
Dance Parquet Stars

24.12.2016
Нижний Тагил
Евразия-2016

18.12.2016
Екатеринбург
Метелица - 2016

10.12.2016
Екатеринбург
Кубок Екатеринбурга

02.12.2016
Екатеринбург
Европа-Азия - 2016

27.11.2016
Екатеринбург
Фантазия

26.11.2016
Верхняя Пышма
Кубок УГМК

20.11.2016
Екатеринбург
Вдохновение-2016

19.11.2016
Нижний Тагил
Кубок "Данс-студио"

13.11.2016
Екатеринбург
Кубок УрФУ

04.11.2016
Екатеринбург
Кубок Дамира Суфидянова

30.10.2016
Нижний Тагил
Танец без границ

16.10.2016
Екатеринбург
Кубок Олимпа

08.10.2016
Екатеринбург
Золотая осень

02.10.2016
Нижний Тагил
Dance Parquet Stars