Добро пожаловать

Добро пожаловать на сайт федерации танцевального спорта Свердловской области.

На новом сайте
вы можете найти

Новости федерации, расписание турниров, результаты выступлений, документы, фото- и видеоматериалы.

Новости федерации

Изменения в приглашениях за последнюю неделю


  • Дата: 19.11.2017
  • Время: 08:33
  • Автор: Президиум ФТССО
читать полностью...

 

Семинар-аттестация для судей в г. Челябинск

Уважаемые судьи и тренеры ФТС Свердловской области!


30.11.2017г. Челябинская областная ФТС проводит открытый семинар-аттестацию для тренеров и судей по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу. Предлагаем всем желающим представителям федерации танцевального спорта Свердловской области заявить свое участие в данном семинаре.


Напоминаем, что участие в семинарах является обязательным для подтверждения / присвоения спортивной судейской категории по танцевальному спорту.


С уважением,


Президиум ФТС Свердловской области.



  • Дата: 03.10.2017
  • Время: 06:27
  • Автор: Президиум ФТССО
читать полностью...

 

Благодарим организаторов

Уважаемые члены ФТС Свердловской области!
За подготовку и проведение официальных соревнований по танцевальному спорту "Чемпионат и Первенства УФО", а так же за проведение РС "Золотая Осень-2017" 30 сентября и 1 октября 2017 года произнести слова благодарности и сказать огромное спасибо всей команде организаторов!
Всем официальным партнерам и организациям, которые участвовали в подготовке и проведении турнира, всем помощникам, которые откликаются на наши просьбы о сотрудничестве и особенно членам Федерации танцевального спорта Свердловской области:
Акименко Александру, Адамову Александру, Плотникову Александру, Булатову Савве, Долбилину Алексею, Морозову Сергею, Бисекеевой Алине, Корбан Надежде, Кулезневу Вячеславу, Перловой Светлане, Акименко Вадиму, Шефер Полине, Поповой Татьяне, Глуховой Алле, Островской Елене, Пономаревой Елене, Инютиной Екатерине, Эрнсу Александру, Демину Александру , Долининой Асе , Пикс Татьяне, Пиксу Михаилу!
Хочется сказать отдельное спасибо членам РСК ФТС СО за профессиональную и слаженную работу: Дубровиной Алене, Кузнецовой Маргарите, Сапего Елене, Микеровой Светлане, Ужегову Дмитрию , Аникину Всеволоводу!
Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами и желаю всем крепкого здоровья, удачи в делах и отличного настроения!

С уважением, президент РОО ФТС Свердловской области Адамова Ирина Ростиславовна

  • Дата: 03.10.2017
  • Время: 06:25
  • Автор: Президиум ФТССО
читать полностью...

 

Результаты чемпионатов и первенств УрФО

Уважаемые спортсмены и тренеры ФТС Свердловской области!
Президиум РОО ФТС Свердловской области сердечно благодарит всех спортсменов принявших участие в соревнованиях
30 сентября и 1 октября 2017 года.Поздравляем всех победителей и призеров турнира "Золотая Осень"!
Особенно хочется отметить победителей, призеров и финалистов прошедших официальных соревнований
V Блока "Чемпионата и Первенств Уральского Федерального Округа по танцевальному спорту" ,
членов ТСК, входящих в состав ФТС Свердловской области.

Чемпионат УФО "Двоеборье"
1 место: Мугалимов Николай - Аврамова Мария (ТЦ "Аист",г. Екатеринбург);
2 место: Говорухин Ярослав - Марданова Милана (ТСК " Let's dance", г. Екатеринбург);
3 место: Хасанов Михаил - Кофинк Юлия (ТСК "" Let's dance", г. Екатеринбург);
4 место: Гололобов Никита - Логачева Елизавета (ТЦ "Аист", г. Екатеринбург);
6 место: Чуриков Никита - Тетеря Анастасия (ТСК "Реверанс", г. Екатеринбург)

Первенство УФО Юниоры и юниорки 16-18лет "Двоеборье"
2 место: Иванов Артем - Киреева Софья (ТЦ "Аист",г. Екатеринбург);
3 место: Спиридонов Никита - Дранникова Дарья (ТЦ "Аист", г. Екатеринбург)
5 место: Смирнов Иван - Пинаева София (ТСК "Верх-Исетский", г. Екатеринбург).

Первенство УФО Юноши и девушки 12-13 лет "Латиноамериканская программа"
1место:  Власов Никита - Пикс Станислава (ТСК "Верх-Исетский, г. Екатеринбург);
5 место: Матненко Никита - Яновская Анна (ТСК "Элем", г. Верхня Пышма).

Первенство УФО Юноши и девушки 12-13 лет "Европейская программа"
1место: Матненко Никита - Яновская Анна (ТСК "Элем", г. Верхняя Пышма);
2 место: Власов Никита - Пикс Станислава (ТСК "Верх-Исетский", г. Екатеринбург);
4 место: Ким Глеб - Талабаева Валерия (ТЦ "Аист",г. Екатеринбург);
5 место: Карпенко Андрей - Лобанова Валерия (ТСК "Сапфир", г. Екатеринбург).

Желаем ребятам новых спортивных свершений и побед, спортивного мужества, упорства и неиссякаемого трудолюбия!

С уважением, президент РОО ФТС СО Адамова И.Р.

  • Дата: 25.09.2017
  • Время: 15:18
  • Автор: Президиум ФТССО
читать полностью...

 

График соревнований УрФО

В разделе Документы выложен график соревнований УрФО

  • Дата: 07.09.2017
  • Время: 21:04
  • Автор: Президиум ФТССО
читать полностью...

 

Членские взносы

Уважаемые члены РОО ФТС СО!
Руководителей ТСК просим срочно связаться с главным бухгалтером РОО ФТС СО Гончаровой М.С. по вопросу урегулирования задолженностей по членским взносам. Решить вопрос нужно до 01 октября 2017 года.
1. ТСК "Элегия"
2. ТСК "Спартак"
3. ТСК "Сапфир"
4. ГФТСЕ
5. ТСК "Лаура"
6. ТСК "Кристалл"
7. ШБТ г. Новоуральск ;
8. ТСК "Сюрприз"
9. ТСК "Камелия"
10. ТСК "Горный лён"
11. ТСК "Евразия"
12. ТСК "Татьяна"
13. ТСК "Калейдоскоп"
14. ТСК "Данс Студио"
15. ТСК "Victory dance"
16. ТСК "Созвездие"
17.ТСК " Рандеву"
18.ТСК " Алькор"
19. ТСК "Ренессанс"
20.ТСК "Эдельвейс"
21. ТСК "Променад"

С уважением, президиум РОО ФТС СО.


  • Дата: 19.07.2017
  • Время: 19:40
  • Автор: Президиум ФТССО
читать полностью...

 

Новый домен ФТСАРР

Уважаемые спортсмены, тренеры, руководители ТСК Свердловской области!

Исполнительная дирекция ФТСАРР сообщает об изменении доменного имени Федерации.
Новый домен www.vftsarr.ru В настоящее время на сайте ведутся работы по обновлению контента.
В раздел сайта по танцевальному спорту можно перейти по ссылке DANCE в правом верхнем углу главной страницы сайта, где размещены:
  • база данных спортсменов ФТСАРР
  • база данных судей ФТСАРР
  • рейтинг пар
  • календарь соревнований
На сайте ФТСАРР (www.vftsarr.ru) в разделе «Dance» (Календарь соревнований - Чемпионаты России) открыта регистрация на чемпионат России по секвею.
Онлайн регистрация участников чемпионата до 5 августа.
Репетиция и соревнования пройдут 16-17 августа в УСА «Аквариум» МВЦ «Крокус Экспо».
Точное расписание репетиций и чемпионата будет размещено на сайте после окончания регистрации.
Убедительная просьба использовать данную информацию для организации работы в клубах.

С уважением, президиум РОО ФТС СО.

  • Дата: 24.05.2017
  • Время: 22:03
  • Автор: Президиум ФТССО
читать полностью...

 

Устав ВФТСАРР

Уважаемые члены РОО ФТССО!
В разделе документы вашему вниманию представлен Устав ВФТСАРР.
Пожалуйста, ознакомьтесь.

С уважением, президиум ФТССО.

  • Дата: 22.10.2016
  • Время: 17:30
  • Автор: Владимир Крапоткин
читать полностью...

 

Информация для организаторов турниров

Уважаемые организаторы турниров!

Программа турниров вводится на сайт мной вручную по мотивам ваших приглашений.
При заведении 60-100 номинаций вполне могут возникнуть ошибки.
Пожалуйста, проверяйте сетку туринра на соответствие приглашению.
Если заметили расхождения:
1) главным остается, конечно, ПРИГЛАШЕНИЕ!
2) пишите на почту vkrapotkin@yandex.ru
Кроме того, будет здорово прикладывать логотип вашего турнира
размер 280*220 формат jpeg или png.


Перейти к полному списку новостей

С Днем рождения!

Поздравления в ноябре
Александр Владимирович Адамов
08.11
Татьяна Сергеевна Тляшева
13.11
Белла Николаевна Корепанова
14.11
Игорь Анатольевич Кочнев
15.11
Юлия Александровна Зырянова
15.11
Дмитрий Андреевич Чудинов
20.11
Елена Юрьевна Кудрявцева
24.11
Андрей Владимирович Ряпасов
29.11
Алла Михайловна Глухова
30.11

С Днем рождения!

Поздравления в октябре
Надежда Эдуардовна Корбан
01.10
Юрий Федорович Красников
02.10
Любовь Владимировна Цыханович
05.10
Лилия Владимировна Ромашкова
08.10
Татьяна Александровна Попова
08.10
Вероника Романовна Пенькова
09.10
Сергей Николаевич Поварницин
10.10
Михаил Владимирович Ларин
22.10
Ксения Евгеньевна Важенина
27.10

Предстоящие турниры

План соревнований СТСР здесь

Ближайшие турниры

26.11.2017. В-Пышма
"Кубок УГМК - 2017"

Орджоникидзе, 15. Дворец спорта УГМК. ТСК Элем

03.12.2017. Екатеринбург
"Зимний Кристалл"

пр. Космонавтов,23 , Центр народного искусства. Григорий Семченко

09.12.2017. Екатеринбург
"Открытый Кубок г. Екатеринбурга-2017"

ул. Студенческая, 3. ЦК Урал. Александр Плотников

17.12.2017. Екатеринбург
"Метелица-2017"

пр. Космонавтов,23, Центр народного искусства. Ирина Суханова

Перейти к полному списку соревнований

Прошедшие турниры

19.11.2017. Екатеринбург "Вдохновение-2017"

сто проведения г. Екатеринбург, пр. Космонавтов,23 , Центр народного искусства. ТСК Фейерверк


18.11.2017. Н-Тагил "Данс Студио"

СОК «Металлург Форум» Красногвардейская 61. Татьяна Красникова


12.11.2017. Екатеринбург "Кубок УрФУ"

Мира, 19 ГУК УрФУ. Вадим Акименко


04.11.2017. Екатеринбург "Кубок Суфидянова - 2017"

СОК «Арена». Ул.Ильича 67а.. Ольга Суфидянова


29.10.2017. Н-Тагил "Танец без границ"

Уральский проспект 65, ФОК «Президентский». Наталья Красникова


28.10.2017. Екатеринбург "Фантазия"

ЦК «Эльмаш», ул.Ст.Большевиков, 22. ТСК Фантазия


22.10.2017. Н-Тагил "Евразия- 2017. Первенство г. Нижний Тагил"

ФОК Президентский, Уральский проспект, 65. ТСК Евразия


15.10.2017. Екатеринбург "Кубок Олимпа - 2017"

ЦК Урал. ул.Студенческая, 3. Марина Рубенкова


Style Switcher

Predefined Colors

Layout Style

Background Image

Background Color

Reset